Количество татарстанских продавцов на маркетплейсах увеличилось в четыре раза
Предприниматели Татарстана стали активнее продавать товары на маркетплейсах. За 8 месяцев этого года по сравнению с концом прошлого года татарстанских
Бизнес портал
На Воскресенском заводе началась масштабная реконструкция
На территории Воскресенского завода, входящего в состав Первого домостроительного комбината, ведутся работы по модернизации производства.
Бизнес портал
Почти 130 татарстанских предприятий стали участниками национального проекта «Производительность труда»
Невероятно быстрые темпы развития рынка способствуют увеличению актуальности национального проекта. Улучшение производственных технологий, появление новых
Бизнес портал
«ИНТЕКО» обустроила экотропу в Раменках
В рамках реализации проекта бизнес-класса West Garden, который возводится девелопером «ИНТЕКО» на западе Москвы, завершен первый этап благоустройства набережной реки Раменки.
Бизнес портал
ГК «А101» и ВТБ запустили ипотечную программу со ставкой от 5,3%
ГК «А101» обновила совместные с банком ВТБ программы ипотечного кредитования. В частности, в перечне совместных продуктов появилась субсидированная девелопером
Бизнес портал
АКРА присвоило ПАО «ИНГРАД» кредитный рейтинг ВВВ+(RU) со стабильным прогнозом
06 сентября 2021 года Аналитическое Кредитное Рейтинговое Агентство АКРА присвоило ПАО «ИНГРАД» кредитный рейтинг на уровне ВВВ+, прогноз стабильный.
Бизнес портал
Подписано соглашение о создании консорциума по переходу к замкнутой экономике
3 сентября на Восточном Экономическом Форуме подписано соглашение о сотрудничестве между Публично-правовой Компанией по формированию комплексной системы
Бизнес портал
Вакантность в сегменте стрит-ритейла на Патриарших прудах достигла рекордного показателя
По данным на начало августа 2021 г., средний уровень вакантности на Патриарших прудах в стрит-ритейле составил 15,2%, что выше показателя I полугодия 2021 г.
Бизнес портал
«Инград» и МКБ предлагают ипотеку без первоначального взноса
Группа компаний «Инград» в партнёрстве с Московским кредитным банком (МКБ) запустили ипотечную программу без первоначального взноса под 6,5% годовых на первый год.
Бизнес портал
В Татарстане для НКО выделено 35 миллионов рублей
В Татарстане объявлен конкурс для некоммерческих организаций, реализующих социально значимые проекты. Общая сумма грантов – 35 миллионов рублей.
Бизнес портал